Central Telefónica: (+511) 469-7412

Somos parte de su éxito.

Si desea obtener más información acerca de nuestros servicios, por favor llene el siguiente formulario para contactarnos con usted lo más pronto posible.

Calle Paris 080 - 3er Piso San Miguel , Lima - Perú

(+511) 469-7412

asolano@grupoasl.com.pe / asolano@airsealogistics.com.pe

FORMULARIO DE CONTACTO

CONTACTOS:

MBA ANDRES JAVIER SOLANO LOPEZ
Gerente General 
E-mail: asolano@grupoasl.com.pe

ALBERTO GUERRERO VELASQUEZ
Coordinador de Aduanas - 947 336 314
E-mail: coordinador@grupoasl.com.pe

EVELYN VILCHEZ ALBURQUEQUE
Sectorista de Aduanas - 981 208 804
E-mail: comercial1@grupoasl.com.pe

CAROLINA SOLANO MUÑOZ
Sectorista de Aduanas - 920 626 542
E-mail: comercial2@grupoasl.com.pe

ALFREDO DIAZ ACOSTA
Documentacion y Archivo - 981 561 636
E-mail: documentacion@grupoasl.com.pe

 

MILAGROS HUAMANI LOPEZ
Jefa de Administración y Finanzas - 981 561 563
E-mail: administracion@airsealogistics.com.pe

YVETTE TERAN BANCAYAN
Asesor Contable  - 991 239 866
E-mail: contabilidad@airsealogistics.com.pe

KAREN UBILLUS CAMPOS
Asistente de Finanzas - 980 036 062
E-mail: finanzas@airsealogistics.com.pe

ERICK LARA CHAVEZ
Entrega y Coordinacion de Mercancias - 960 472 935
E-mail: transportes@grupoasl.com.pe

RAUL MAMANI HUAMAN
Entrega de Facturas - 983 566 829
E-mail: motorizado@grupoasl.com.pe

FIORELLA LARA CHAVEZ
Pricing & Cargo Customer Service - 981 561 539
E-mail: pricing@airsealogistics.com.pe

JESUS VEGA AUCA
Asesor Comercial - 922 120 970
E-mail: ventas1@grupoasl.com.pe

DANIELA RAMOS SANTAMARIA
Asesor Comercial - 981 561 599
E-mail: ventas1@airsealogistics.com.pe

ITALO SOTO ARANDA
Despachador Aduanero - 983 567 080
E-mail: despachador1@grupoasl.com.pe

WILLY HUERTAS NORIEGA
Despachador Aduanero - 977 535 491
E-mail: despachador2@grupoasl.com.pe

 

Calle Paris 080 - 3er Piso San Miguel
Lima - Perú