Central Telefónica: (+511) 469-7412

Somos parte de su éxito.

Si desea obtener más información acerca de nuestros servicios, por favor llene el siguiente formulario para contactarnos con usted lo más pronto posible.

Calle Paris 080 - 3er Piso San Miguel , Lima - Perú

(+511) 469-7412

asolano@grupoasl.com.pe / asolano@airsealogistics.com.pe

FORMULARIO DE CONTACTO

CONTACTOS:

MBA ANDRES JAVIER SOLANO LOPEZ
Gerente General 
E-mail: asolano@grupoasl.com.pe

DIANA VELASCO IZAGUIRRE
Consultas Legales Aduaneras - 941 461 897
E-mail: r.legal@grupoasl.com.pe

OMAR MAMANI HUAMAN
Operaciones Aduaneras - 977 456 059
E-mail: operaciones@grupoasl.com.pe

JOHAN VILLAMON BARTUREN
Liquidaciones y Numeraciones - 922 899 616
E-mail: liquidaciones@grupoasl.com.pe

ALFREDO DIAZ ACOSTA
Sectorista de Aduanas - 981 561 636
E-mail: sectorista2@grupoasl.com.pe

YVETTE TERAN BANCAYAN
Gerente Financiero  - 991 239 866
E-mail: contabilidad@airsealogistics.com.pe

MILAGROS HUAMANI LOPEZ
Jefa de Administración y Finanzas - 981 561 563
E-mail: administracion@airsealogistics.com.pe

KAREN UBILLUS CAMPOS
Facturacion y Cobranzas - 980 036 062
E-mail: finanzas@airsealogistics.com.pe

ERICK LARA CHAVEZ
Entrega y Coordinacion de Mercancias - 960 472 935
E-mail: transportes@grupoasl.com.pe

RAUL MAMANI HUAMAN
Entrega de Facturas - 983 566 829
E-mail: motorizado@grupoasl.com.pe

DANIELA RAMOS SANTAMARIA
Analista de Comercio Exterior - 981 561 599
E-mail: ventas1@airsealogistics.com.pe

EVELYN VILCHEZ ALBURQUEQUE
Analista de Comercio Exterior - 981 208 
E-mail: comercial1@grupoasl.com.pe

GRACIELA RAMIREZ ALBAN
Analista de Comercio Exterior - 947 336 314
E-mail: comercial2@grupoasl.com.pe

FIORELA CCAHUA QUISPE
Pricing & Cargo Customer Service - 981 561 668
E-mail: pricing@airsealogistics.com.pe

FIORELLA LARA CHAVEZ
Procesos y Reclamos - 981 561 539
E-mail: procesos@grupoasl.com.pe

Calle Paris 080 - 3er Piso San Miguel
Lima - Perú